RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 186, номер 3, страницы 499–502 (Mi dan34632)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Представляющие пространства для $K$-функтора с коэффициентами

В. М. Бухштабер

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (641 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.09.1968

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “Представляющие пространства для $K$-функтора с коэффициентами”, Докл. АН СССР, 186:3 (1969), 499–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buk69}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper Представляющие пространства для $K$-функтора с коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 186
\issue 3
\pages 499--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0250296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.19502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v186/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Б. Рудяк, “Формальные группы и бордизмы с особенностями”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 523–542  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Rudyak, “Formal groups and bordisms with singularities”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 487–505  crossref
    2. О. К. Миронов, “Умножения в теориях кобордизмов с особенностями и операции Стинрода–Дика”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 789–806  mathnet  mathscinet  zmath; O. K. Mironov, “Multiplications in cobordism theories with singularities, and Steenrod–Tom Dieck operations”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 89–106  crossref  isi
    3. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020