RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 186, номер 4, страницы 769–772 (Mi dan34661)  

МАТЕМАТИКА

О сингулярной задаче Николетти

И. Т. Кигурадзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 30.10.1968

Образец цитирования: И. Т. Кигурадзе, “О сингулярной задаче Николетти”, Докл. АН СССР, 186:4 (1969), 769–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kig69}
\by И.~Т.~Кигурадзе
\paper О сингулярной задаче Николетти
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 186
\issue 4
\pages 769--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34661}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0252742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.04901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v186/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020