RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 186, номер 4, страницы 773–775 (Mi dan34662)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Резонансные теоремы для функциональных рядов и последовательностей

Е. М. Никишин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.516
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 12.10.1968

Образец цитирования: Е. М. Никишин, “Резонансные теоремы для функциональных рядов и последовательностей”, Докл. АН СССР, 186:4 (1969), 773–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik69}
\by Е.~М.~Никишин
\paper Резонансные теоремы для функциональных рядов и последовательностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 186
\issue 4
\pages 773--775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0249864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.37302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v186/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Никишин, “О системах сходимости”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 23–38  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “On systems of convergence”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 21–36  crossref
    2. А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, Б. С. Кашин, А. И. Кострикин, С. М. Никольский, С. П. Новиков, П. Л. Ульянов, Л. Д. Фаддеев, “Евгений Михайлович Никишин (некролог)”, УМН, 42:5(257) (1987), 183–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, B. S. Kashin, A. I. Kostrikin, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, P. L. Ul'yanov, L. D. Faddeev, “Evgenii Mikhailovich Nikishin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 153–160  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021