RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 187, номер 1, страницы 50–52 (Mi dan34735)  

МАТЕМАТИКА

Группы эквивалентности линейных дифференциальных уравнений второго порядка

И. Д. Черкасов

Нижне-Тагильский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.10.1968

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “Группы эквивалентности линейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 187:1 (1969), 50–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che69}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper Группы эквивалентности линейных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 187
\issue 1
\pages 50--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0293221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.16201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v187/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019