RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 187, номер 2, страницы 274–277 (Mi dan34755)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Априорные оценки и гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками

Е. В. Радкевич

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (478 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 28.01.1969

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Априорные оценки и гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками”, Докл. АН СССР, 187:2 (1969), 274–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad69}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Априорные оценки и гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 187
\issue 2
\pages 274--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0251359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.10403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v187/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “О локальной гладкости обобщенных решений и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 26:2(158) (1971), 265–281  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “On local smoothness of generalized and hypoellipticity of second order differential equations”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 139–156  crossref
    2. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    3. Л. Хёрмандер, “О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 28:6(174) (1973), 109–164  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019