RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 187, номер 4, страницы 723–725 (Mi dan34795)  

МАТЕМАТИКА

Решение задачи Дирихле для нелинейного эллиптического уравнения путем введения непрерывного параметра

Е. П. Жидков, Г. И. Макаренко

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (336 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 03.12.1968

Образец цитирования: Е. П. Жидков, Г. И. Макаренко, “Решение задачи Дирихле для нелинейного эллиптического уравнения путем введения непрерывного параметра”, Докл. АН СССР, 187:4 (1969), 723–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiMak69}
\by Е.~П.~Жидков, Г.~И.~Макаренко
\paper Решение задачи Дирихле для нелинейного эллиптического уравнения путем введения непрерывного параметра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 187
\issue 4
\pages 723--725
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0251366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.13102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v187/i4/p723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020