RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 187, номер 5, страницы 998–1001 (Mi dan34824)  

МАТЕМАТИКА

О суммируемости (ограниченности) решений одного класса гипоэллиптических уравнений в неограниченных областях

С. В. Успенский

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.12.1968

Образец цитирования: С. В. Успенский, “О суммируемости (ограниченности) решений одного класса гипоэллиптических уравнений в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 187:5 (1969), 998–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp69}
\by С.~В.~Успенский
\paper О суммируемости (ограниченности) решений одного класса гипоэллиптических уравнений в неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 187
\issue 5
\pages 998--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0252850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.41703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v187/i5/p998

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019