RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 187, номер 6, страницы 1247–1250 (Mi dan34845)  

МАТЕМАТИКА

Топологические вложения многообразий

А. В. Чернавский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (727 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.12.1968

Образец цитирования: А. В. Чернавский, “Топологические вложения многообразий”, Докл. АН СССР, 187:6 (1969), 1247–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che69}
\by А.~В.~Чернавский
\paper Топологические вложения многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 187
\issue 6
\pages 1247--1250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.22102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v187/i6/p1247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018