RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 1, страницы 33–36 (Mi dan34862)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Топологический вариант теоремы Слупецкого для некоторых компактов

А. И. Мальцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 30.12.1969

Образец цитирования: А. И. Мальцев, “Топологический вариант теоремы Слупецкого для некоторых компактов”, Докл. АН СССР, 188:1 (1969), 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal69}
\by А.~И.~Мальцев
\paper Топологический вариант теоремы Слупецкого для некоторых компактов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 1
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0253305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.19502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Гаджиев, “Теорема Колмогорова–Слупецкого для трехмерной сферы”, УМН, 39:5(239) (1984), 51–54  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Gadzhiev, “The Kolmogorov–Słupecki theorem for a three-dimensional sphere”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 57–61  crossref  isi
    2. З. Г. Садыхов, “О плотных подалгебрах итеративных и предытеративных алгебр непрерывных функций”, УМН, 39:6(240) (1984), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Z. G. Sadyhov, “On dense subalgebras of iterative and pre-iterative algebras of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 225–226  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019