RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 1, страницы 41–44 (Mi dan34864)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О граничных значениях решений эллиптических уравнений

Я. А. Ройтберг

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (493 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.01.1969

Образец цитирования: Я. А. Ройтберг, “О граничных значениях решений эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 188:1 (1969), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roi69}
\by Я.~А.~Ройтберг
\paper О граничных значениях решений эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 1
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.39501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. А. Ройтберг, “Теоремы о гомеоморфизмах и формула Грина для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 181–213  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “Homeomorphism theorems and a Green's formula for general elliptic boundary problems with nonnormal boundary conditions”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 177–212  crossref
    2. Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, В. А. Кондратьев, “О положительных решениях эллиптических уравнений”, Матем. сб., 85(127):4(8) (1971), 586–609  mathnet  mathscinet  zmath; T. G. Pletneva, S. D. Èidel'man, V. A. Kondrat'ev, “On positive solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 14:4 (1971), 587–613  crossref
    3. Я. А. Ройтберг, “О значениях на границе области обобщенных решений эллиптических уравнений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 248–267  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “On boundary values of generalized solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 241–260  crossref
    4. В. П. Михайлов, “О существовании предельных значений на границе области решений полигармонического уравнения”, Матем. сб., 187:11 (1996), 89–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “Existence of limit values of the solutions of a polyharmonic equation on the boundary of a domain”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1665–1690  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021