RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 967–970 (Mi dan34939)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О канонических разложениях уравнений локальной аналитической квазигруппы

М. А. Акивис

Московский государственный институт стали и сплавов

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.838+519.4
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 24.01.1969

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О канонических разложениях уравнений локальной аналитической квазигруппы”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 967–970

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki69}
\by М.~А.~Акивис
\paper О канонических разложениях уравнений локальной аналитической квазигруппы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 967--970
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.02601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p967

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Грешнов, “О применениях формулы Тейлора на некоторых квазипространствах”, Матем. тр., 12:1 (2009), 3–25  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Greshnov, “On applications of the Taylor formula in some quasispaces”, Siberian Adv. Math., 20:3 (2010), 164–179  crossref  elib
    2. М. А. Акивис, А. М. Шелехов, “Метод Картана–Лаптева в теории многомерных три-тканей”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 13–38  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Akivis, A. M. Shelekhov, “Cartan–Laptev method in the theory of multidimensional three-webs”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 522–540  crossref
    3. А. В. Грешнов, “Об обобщенном неравенстве треугольника для квазиметрик, индуцированных некоммутирующими векторными полями”, Матем. тр., 14:1 (2011), 70–98  mathnet  mathscinet; A. V. Greshnov, “On the generalized triangle inequality for quasimetrics induced by noncommuting vector fields”, Siberian Adv. Math., 22:2 (2012), 95–114  crossref
    4. М. А. Акивис, А. М. Шелехов, “Замкнутые $G$-структуры, определяемые три-тканями”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 22–28  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019