RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 974–977 (Mi dan34941)  

МАТЕМАТИКА

О структуре оптимальных стратегий в некоторых матричных играх

Л. М. Брэгманab, И. Н. Фокинab

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Ленинградское отделение Центрального экономико-математического института АН СССР

Полный текст: PDF файл (411 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 21.02.1969

Образец цитирования: Л. М. Брэгман, И. Н. Фокин, “О структуре оптимальных стратегий в некоторых матричных играх”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 974–977

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BreFok69}
\by Л.~М.~Брэгман, И.~Н.~Фокин
\paper О структуре оптимальных стратегий в некоторых матричных играх
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 974--977
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34941}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0264993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.50804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p974

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020