RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 986–989 (Mi dan34944)  

МАТЕМАТИКА

Об одной краевой задаче для модельного уравнения смешанного типа с двумя перпендикулярными линиями вырождения

М. М. Зайнулабидов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517. 946
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 26.02.1969

Образец цитирования: М. М. Зайнулабидов, “Об одной краевой задаче для модельного уравнения смешанного типа с двумя перпендикулярными линиями вырождения”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 986–989

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai69}
\by М.~М.~Зайнулабидов
\paper Об одной краевой задаче для модельного уравнения смешанного типа с двумя перпендикулярными линиями вырождения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 986--989
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0254430}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.06901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p986

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020