RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 1004–1005 (Mi dan34949)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О применении метода Ньютона к определению собственных значений $\lambda$-матриц

В. Н. Кублановская

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (310 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 11.02.1969

Образец цитирования: В. Н. Кублановская, “О применении метода Ньютона к определению собственных значений $\lambda$-матриц”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 1004–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kub69}
\by В.~Н.~Кублановская
\paper О применении метода Ньютона к определению собственных значений $\lambda$-матриц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 1004--1005
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0250470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.65042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p1004

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Подлевский, “О некоторых двусторонних аналогах метода Ньютона решения нелинейной спектральной задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:11 (2007), 1819–1829  mathnet  mathscinet; B. M. Podlevskii, “On certain two-sided analogues of Newton's method for solving nonlinear eigenvalue problems”, Comput. Math. Math. Phys., 47:11 (2007), 1745–1755  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020