RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 1006–1009 (Mi dan34950)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

Полуабелевы категории

Д. А. Райков

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (524 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 01.03.1969

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Полуабелевы категории”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 1006–1009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai69}
\by Д.~А.~Райков
\paper Полуабелевы категории
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 1006--1009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0255639}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p1006

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Паламодов, “Гомологические методы в теории локально выпуклых пространств”, УМН, 26:1(157) (1971), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Homological methods in the theory of locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 1–64  crossref
    2. В. А. Вялов, “Рефлексивные подкатегории полуабелевых категорий”, УМН, 31:1(187) (1976), 245–245  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. Б. Гисин, “Точные вложения полуабелевых категорий”, УМН, 31:1(187) (1976), 247–248  mathnet  mathscinet  zmath
    4. М. М. Буняев, “Квазитопологические векторные пространства”, УМН, 31:3(189) (1976), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. Е. Холодовский, “О полноте равномерного фактор-пространства”, УМН, 32:1(193) (1977), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath
    6. Н. В. Глотко, В. И. Кузьминов, “О рефлективных подкатегориях полуабелевых категорий”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 68–78  mathnet  mathscinet  zmath
    7. Я. А. Копылов, В. И. Кузьминов, “Ker-Coker-последовательность и ее обобщение в некоторых классах аддитивных категорий”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009), 107–117  mathnet  mathscinet  elib; Ya. A. Kopylov, V. I. Kuz'minov, “The Ker-Coker-sequence and its generalization in some classes of additive categories”, Siberian Math. J., 50:1 (2009), 86–95  crossref  isi  elib
    8. Я. А. Копылов, “Леммы о гомоморфизмах в Р-полуабелевых категориях”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009), 1097–1104  mathnet  mathscinet  elib; Ya. A. Kopylov, “The five- and nine-lemmas in P-semi-abelian categories”, Siberian Math. J., 50:5 (2009), 867–873  crossref  isi
    9. Я. А. Копылов, “Аддиционная лемма Кузьминова–Шведова в квазиабелевой категории”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:3 (2010), 63–75  mathnet; Ya. A. Kopylov, “The Kuz'minov–Shvedov addition lemma in a quasi-abelian category”, J. Math. Sci., 186:3 (2012), 426–437  crossref
    10. Ya. A. Kopylov, “On the homology sequence in a $P$-semi-abelian category”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 190–200  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020