RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 5, страницы 1010–1013 (Mi dan34951)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах $R$- и $R^c$-операций

И. Д. Ступина

Волгоградский государственный педагогический институт им. А. С. Серафимовича

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.50
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 07.07.1969

Образец цитирования: И. Д. Ступина, “О некоторых свойствах $R$- и $R^c$-операций”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969), 1010–1013

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Stu69}
\by И.~Д.~Ступина
\paper О некоторых свойствах $R$- и $R^c$-операций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 5
\pages 1010--1013
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0256886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.01901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i5/p1010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020