RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 6, страницы 1210–1213 (Mi dan34961)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об инвариантах группы треугольных матриц $n$-го порядка с единицами на главной диагонали

И. Б. Бродский

Московский экономико-статистический институт

Полный текст: PDF файл (516 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.88+519.46
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 03.03.1969

Образец цитирования: И. Б. Бродский, “Об инвариантах группы треугольных матриц $n$-го порядка с единицами на главной диагонали”, Докл. АН СССР, 188:6 (1969), 1210–1213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro69}
\by И.~Б.~Бродский
\paper Об инвариантах группы треугольных матриц $n$-го порядка с единицами на главной диагонали
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 6
\pages 1210--1213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0252414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.20043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i6/p1210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Бродский, “Об инвариантах унипотентных групп”, УМН, 31:1(187) (1976), 243–244  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019