RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 188, номер 6, страницы 1248–1249 (Mi dan34972)  

МАТЕМАТИКА

Аппроксимационная теорема А. Ф. Тимана для функций, имеющих непрерывную производную дробного порядка

Л. Я. Шалашова

Днепропетровский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 25.02.1969

Образец цитирования: Л. Я. Шалашова, “Аппроксимационная теорема А. Ф. Тимана для функций, имеющих непрерывную производную дробного порядка”, Докл. АН СССР, 188:6 (1969), 1248–1249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha69}
\by Л.~Я.~Шалашова
\paper Аппроксимационная теорема А.\,Ф.~Тимана для функций, имеющих непрерывную производную дробного порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 188
\issue 6
\pages 1248--1249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.13703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v188/i6/p1248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019