RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 1, страницы 12–15 (Mi dan34982)  

МАТЕМАТИКА

О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем

В. М. Борок

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: В. М. БОРОК
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 10.03.1969

Образец цитирования: В. М. Борок, “О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем”, Докл. АН СССР, 189:1 (1969), 12–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor69}
\by В.~М.~Борок
\paper О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 1
\pages 12--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0252877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.41501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020