RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 1, страницы 16–19 (Mi dan34983)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Эллиптические псевдодифференциальные операторы на замкнутом многообразии, вырождающиеся на подмногообразии

М. И. Вишик, В. В. Грушин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (563 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 05.03.1969

Образец цитирования: М. И. Вишик, В. В. Грушин, “Эллиптические псевдодифференциальные операторы на замкнутом многообразии, вырождающиеся на подмногообразии”, Докл. АН СССР, 189:1 (1969), 16–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisGru69}
\by М.~И.~Вишик, В.~В.~Грушин
\paper Эллиптические псевдодифференциальные операторы на замкнутом многообразии, вырождающиеся на подмногообразии
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 1
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0636411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.35078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Псевдодифференциальные операторы в $\mathbf R^n$ с ограниченными символами”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 37–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Pseudodifferential operators on $\mathbf R^n$ with bounded symbols”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 202–212  crossref
    2. М. И. Вишик, В. В. Грушин, “Вырождающиеся эллиптические дифференциальные и псевдодифференциальные операторы”, УМН, 25:4(154) (1970), 29–56  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, V. V. Grushin, “Degenerating elliptic differential and psevdo-differential operators”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 21–50  crossref
    3. Г. И. Эскин, “Эллиптические псевдодифференциальные уравнения с вырождением первого порядка”, УМН, 25:4(154) (1970), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath
    4. В. В. Грушин, “Об одном классе гипоэллиптических операторов”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 456–473  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of hypoelliptic operators”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 458–476  crossref
    5. В. В. Грушин, “Об одном классе эллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на подмногообразии”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 163–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of elliptic pseudodifferential operators degenerate on a submanifold”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 155–185  crossref
    6. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    7. Ф. Трев, “О локальной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с частными производными”, УМН, 29:2(176) (1974), 252–281  mathnet  mathscinet  zmath; F. Trèves, “On the local solubility of linear partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 263–292  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019