Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 2, страницы 241–243 (Mi dan35008)  

МАТЕМАТИКА

Непротиворечивость некоторого фрагмента системы Куайна $\mathrm{NF}$

В. Н. Гришин

Всесоюзный институт научной и технической информации, г. Москва

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.12:164.02+519.5
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 13.03.1969

Образец цитирования: В. Н. Гришин, “Непротиворечивость некоторого фрагмента системы Куайна $\mathrm{NF}$”, Докл. АН СССР, 189:2 (1969), 241–243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri69}
\by В.~Н.~Гришин
\paper Непротиворечивость некоторого фрагмента системы Куайна $\mathrm{NF}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 2
\pages 241--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0253892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.00902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021