RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 4, страницы 724–727 (Mi dan35061)  

МАТЕМАТИКА

О периферически бикомпактных древовидных пространствах

В. В. Произволов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 18.04.1969

Образец цитирования: В. В. Произволов, “О периферически бикомпактных древовидных пространствах”, Докл. АН СССР, 189:4 (1969), 724–727

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro69}
\by В.~В.~Произволов
\paper О периферически бикомпактных древовидных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 4
\pages 724--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0257982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.27002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020