RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 4, страницы 732–735 (Mi dan35063)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача типа С. Л. Соболева в случае подмногообразий с многомерными особенностями

Б. Стернин

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544.3
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 19.04.1969

Образец цитирования: Б. Стернин, “Задача типа С. Л. Соболева в случае подмногообразий с многомерными особенностями”, Докл. АН СССР, 189:4 (1969), 732–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste69}
\by Б.~Стернин
\paper Задача типа С.\,Л.~Соболева в случае подмногообразий с многомерными особенностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 4
\pages 732--735
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.36004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i4/p732

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Б. А. Пламеневский, “О задаче с косой производной в области с кусочно гладкой границей”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 102–103  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, B. A. Plamenevskii, “Problems with oblique derivatives in regions with piecewise smooth boundaries”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 256–258  crossref
    2. Ю. А. Кордюков, В. А. Павленко, “Сингулярные интегральные операторы на многообразии с отмеченным подмногообразием”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 35–71  mathnet  elib; Yu. A. Kordyukov, V. A. Pavlenko, “Singular integral operators on a manifold with a distinguished submanifold”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 35–68  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020