RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 189, номер 5, страницы 927–929 (Mi dan35073)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Прямые суммы алгебр с делением

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин

Институт математики с вычислительным центром АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 13.08.1969

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, “Прямые суммы алгебр с делением”, Докл. АН СССР, 189:5 (1969), 927–929

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRya69}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин
\paper Прямые суммы алгебр с делением
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 5
\pages 927--929
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0252466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.33601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v189/i5/p927

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
    2. П. С. Александров, В. И. Арнаутов, Ю. М. Рябухин, Л. А. Скорняков, А. И. Ширшов, “Владимир Александрович Андрунакиевич (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:4(196) (1977), 271–275  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. I. Arnautov, Yu. M. Ryabukhin, L. A. Skornyakov, A. I. Shirshov, “Vladimir Aleksandrovich Andrunakievich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 245–251  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020