RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 1, страницы 38–41 (Mi dan35121)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 29.04.1969

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности”, Докл. АН СССР, 190:1 (1970), 38–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik70}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 1
\pages 38--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0257582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.07502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Квазиасимптотика обобщенных функций и тауберовы теоремы в комплексной области”, Матем. сб., 102(144):3 (1977), 372–390  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Quasi-asymptotics of generalized functions and Tauberian theorems in the complex domain”, Math. USSR-Sb., 31:3 (1977), 329–345  crossref  isi
    2. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019