Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 3, страницы 527–530 (Mi dan35166)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые вопросы “глобальной” регуляризации

Г. И. Марчук, С. А. Атанбаев

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.07.1969

Образец цитирования: Г. И. Марчук, С. А. Атанбаев, “Некоторые вопросы “глобальной” регуляризации”, Докл. АН СССР, 190:3 (1970), 527–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarAta70}
\by Г.~И.~Марчук, С.~А.~Атанбаев
\paper Некоторые вопросы ``глобальной'' регуляризации
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 3
\pages 527--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0264866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.47402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021