RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 4, страницы 756–759 (Mi dan35181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О частичной упорядочиваемости колец и алгебр

А. И. Векслер

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48:513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 09.06.1969

Образец цитирования: А. И. Векслер, “О частичной упорядочиваемости колец и алгебр”, Докл. АН СССР, 190:4 (1970), 756–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek70}
\by А.~И.~Векслер
\paper О частичной упорядочиваемости колец и алгебр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 4
\pages 756--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0256965}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.06102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i4/p756

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, “Ортогональная полнота и алгебраические системы”, УМН, 40:6(246) (1985), 79–115  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, “Orthogonal completeness and algebraic systems”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 51–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019