RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 4, страницы 769–771 (Mi dan35185)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Групповые алгебры аналитических функционалов и их представления

Г. Л. Литвинов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.06.1969

Образец цитирования: Г. Л. Литвинов, “Групповые алгебры аналитических функционалов и их представления”, Докл. АН СССР, 190:4 (1970), 769–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lit70}
\by Г.~Л.~Литвинов
\paper Групповые алгебры аналитических функционалов и их представления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 4
\pages 769--771
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0447466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.42303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Л. Литвинов, “О непрерывных представлениях метаабелевых групп Ли в локально выпуклых пространствах”, УМН, 26:4(160) (1971), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. Л. Литвинов, “О преобразовании Лапласа на группах Ли”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; G. L. Litvinov, “The Laplace transform on Lie groups”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 76–77  crossref
    3. А. Ю. Пирковский, “Гомологические размерности и изоморфизмы Ван ден Берга для ядерных алгебр Фреше”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 65–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Pirkovskii, “Homological dimensions and Van den Bergh isomorphisms for nuclear Fréchet algebras”, Izv. Math., 76:4 (2012), 702–759  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021