RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 4, страницы 775–776 (Mi dan35187)  

МАТЕМАТИКА

О накрытии $A$-множества и кратной отделимости

А. А. Ляпунов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.52
Поступила в редакцию: 03.11.1969

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О накрытии $A$-множества и кратной отделимости”, Докл. АН СССР, 190:4 (1970), 775–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya70}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О накрытии $A$-множества и кратной отделимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 4
\pages 775--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0264591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.31405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i4/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019