RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 4, страницы 805–808 (Mi dan35196)  

ФИЗИКА

Группы инвариантности и дифференцирование в теории матричного пространства

М. В. Горбатенко, Ю. А. Романов

Физический институт им. П. Н. Лебедева АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (602 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 531.51
Статья представлена к публикации: А. Д. Сахаров
Поступила в редакцию: 04.06.1969

Образец цитирования: М. В. Горбатенко, Ю. А. Романов, “Группы инвариантности и дифференцирование в теории матричного пространства”, Докл. АН СССР, 190:4 (1970), 805–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorRom70}
\by М.~В.~Горбатенко, Ю.~А.~Романов
\paper Группы инвариантности и дифференцирование в теории матричного пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 4
\pages 805--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35196}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i4/p805

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020