RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 5, страницы 1015–1018 (Mi dan35204)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О порядке приближения непрерывной $2\pi$-периодической функции при помощи частных сумм ее ряда Фурье

В. В. Жук

Новгородский филиал Ленинградского электротехнического института им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 19.06.1969

Образец цитирования: В. В. Жук, “О порядке приближения непрерывной $2\pi$-периодической функции при помощи частных сумм ее ряда Фурье”, Докл. АН СССР, 190:5 (1970), 1015–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu70}
\by В.~В.~Жук
\paper О порядке приближения непрерывной $2\pi$-периодической функции при помощи частных сумм ее ряда Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 5
\pages 1015--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0264309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.08801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Ильясов, “О порядке равномерной сходимости частных кубических сумм кратных тригонометрических рядов Фурье на классах функций $H_{1,m}^{l}[\omega]$”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 161–177  mathnet  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020