RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 190, номер 5, страницы 1019–1021 (Mi dan35205)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Несколько новых вероятностных неравенств, связанных с метрикой Леви

В. М. Золотарев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 20.06.1969

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Несколько новых вероятностных неравенств, связанных с метрикой Леви”, Докл. АН СССР, 190:5 (1970), 1019–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol70}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Несколько новых вероятностных неравенств, связанных с метрикой Леви
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 190
\issue 5
\pages 1019--1021
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0256440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.60025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v190/i5/p1019

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Москвин, “К метрической теории автоморфизмов двумерного тора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:1 (1981), 69–100  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Moskvin, “On the metric theory of automorphisms of the two-dimensional torus”, Math. USSR-Izv., 18:1 (1982), 61–88  crossref
    2. В. Т. Дубровин, “Большие уклонения в центральной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 195–210  mathnet
    3. S. G. Bobkov, G. P. Chistyakov, F. Götze, “Stability problems in Cramér-type characterization in case of I.I.D. Summands”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 701–723  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 568–588  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021