RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 1, страницы 12–15 (Mi dan35248)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О символах одномерных сингулярных интегральных операторов на разомкнутом контуре

И. Ц. Гохбергab, Н. Я. Крупникab

a Институт математики с вычислительным центром АН Молдавской ССР
b Кишиневский государственный университет

Полный текст: PDF файл (589 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 04.07.1969

Образец цитирования: И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “О символах одномерных сингулярных интегральных операторов на разомкнутом контуре”, Докл. АН СССР, 191:1 (1970), 12–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GokKru70}
\by И.~Ц.~Гохберг, Н.~Я.~Крупник
\paper О символах одномерных сингулярных интегральных операторов на разомкнутом контуре
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 1
\pages 12--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0264466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.40402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Сингулярные интегральные операторы с кусочно-непрерывными коэффициентами и их символы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 940–964  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ts. Gokhberg, N. Ya. Krupnik, “Singular integral operators with piecewise continuous coefficients and their symbols”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 955–979  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020