RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 1, страницы 27–29 (Mi dan35253)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О нормальных числах Эйлера проективной плоскости и бутылки Клейна в четырехмерном эвклидовом пространстве

В. А. Рохлин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.832/835
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 10.07.1969

Образец цитирования: В. А. Рохлин, “О нормальных числах Эйлера проективной плоскости и бутылки Клейна в четырехмерном эвклидовом пространстве”, Докл. АН СССР, 191:1 (1970), 27–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rok70}
\by В.~А.~Рохлин
\paper О нормальных числах Эйлера проективной плоскости и бутылки Клейна в четырехмерном эвклидовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 1
\pages 27--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0285022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.22603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Рохлин, “Двумерные подмногообразия четырехмерных многообразий”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 48–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Rokhlin, “Two-dimensional submanifolds of four-dimensional manifolds”, Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 39–48  crossref
    2. В. И. Арнольд, А. М. Вершик, О. Я. Виро, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, Я. Г. Синай, Д. Б. Фукс, “Владимир Абрамович Рохлин (некролог)”, УМН, 41:3(249) (1986), 159–163  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, A. M. Vershik, O. Ya. Viro, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, Ya. G. Sinai, D. B. Fuchs, “Vladimir Abramovich Rokhlin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 189–195  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020