RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 1, страницы 33–34 (Mi dan35255)  

МАТЕМАТИКА

Обоснование метода осреднения для абстрактных параболических уравнений

И. Б. Симоненко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (298 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 12.07.1969

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “Обоснование метода осреднения для абстрактных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 191:1 (1970), 33–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim70}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper Обоснование метода осреднения для абстрактных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 1
\pages 33--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.45402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020