RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 2, страницы 263–266 (Mi dan35269)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах пространств с бикомпактными наростами конечных порядков

Л. Г. Замбахидзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.06.1969

Образец цитирования: Л. Г. Замбахидзе, “О некоторых свойствах пространств с бикомпактными наростами конечных порядков”, Докл. АН СССР, 191:2 (1970), 263–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zam70}
\by Л.~Г.~Замбахидзе
\paper О некоторых свойствах пространств с бикомпактными наростами конечных порядков
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 2
\pages 263--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0263028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.54014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Величко, “О перистых пространствах и их непрерывных отображениях”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 34–47  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Velichko, “On $p$-spaces and their continuous maps”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 35–46  crossref
    2. Л. Г. Замбахидзе, “О взаимоотношениях между периферическими свойствами тихоновских пространств, их степеней, экспонент, свободных групп и полугрупп”, УМН, 34:6(210) (1979), 154–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Zambakhidze, “On the interrelations among the peripheral properties of Tikhonov spaces, their powers, exponentials, free groups, and semigroups”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 256–260  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020