RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 2, страницы 267–269 (Mi dan35270)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О характере спектра самосопряженного расширения оператора Лапласа в ограниченной области. (Фундаментальные системы функций с произвольной наперед заданной подпоследовательностью фундаментальных чисел)

В. А. Ильин, А. Ф. Филиппов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.432+517.512/4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 28.11.1969

Образец цитирования: В. А. Ильин, А. Ф. Филиппов, “О характере спектра самосопряженного расширения оператора Лапласа в ограниченной области. (Фундаментальные системы функций с произвольной наперед заданной подпоследовательностью фундаментальных чисел)”, Докл. АН СССР, 191:2 (1970), 267–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliFil70}
\by В.~А.~Ильин, А.~Ф.~Филиппов
\paper О характере спектра самосопряженного расширения оператора Лапласа в ограниченной области. (Фундаментальные системы
функций с произвольной наперед заданной подпоследовательностью фундаментальных чисел)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 2
\pages 267--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0267289}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.41302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Горбачук, “Самосопряженные граничные задачи для дифференциального уравнения второго порядка с неограниченным операторным коэффициентом”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 10–21  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gorbachuk, “Self-adjoint boundary problems for a second-order differential equation with unbounded operator coefficient”, Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 9–18  crossref
    2. М. М. Гехтман, “О существовании поверхностных состояний для неклассических самосопряженных расширений оператора Лапласа”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 62–63  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Gekhtman, “Existence of surface conditions for nonclassical self-adjoint extensions of the Laplace operator”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 49–51  crossref  isi
    3. A. R. Aliev, S. F. Babayeva, “On the boundary value problem with the operator in boundary conditions for the operator-differential equation of the third order”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:4 (2010), 347–361  mathnet  mathscinet  zmath
    4. С. С. Мирзоев, А. Р. Алиев, Л. А. Рустамова, “Об условиях разрешимости краевой задачи для эллиптического операторно-дифференциального уравнения с разрывным коэффициентом”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 789–793  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Mirzoyev, A. R. Aliev, L. A. Rustamova, “Solvability Conditions for Boundary-Value Problems for Elliptic Operator-Differential Equations with Discontinuous Coefficient”, Math. Notes, 92:5 (2012), 722–726  crossref  isi
    5. S. S. Mirzoev, A. R. Aliev, L. A. Rustamova, “On the Boundary Value Problem with the Operator in Boundary Conditions for the Operator-Differential Equation of Second Order with Discontinous Coefficients”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:2 (2013), 207–226  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020