RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 2, страницы 295–297 (Mi dan35279)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О пространствах, близких к нормальным, и их бикомпактных расширениях

Е. Щепин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (525 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 31.10.1969

Образец цитирования: Е. Щепин, “О пространствах, близких к нормальным, и их бикомпактных расширениях”, Докл. АН СССР, 191:2 (1970), 295–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc70}
\by Е.~Щепин
\paper О пространствах, близких к нормальным, и их бикомпактных расширениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 2
\pages 295--297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.48103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “О бикомпактном расширении Пономарева–Зайцева и о так называемом спектральном паразите”, Матем. сб., 88(130):2(6) (1972), 316–326  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On the bicompact Ponomarev–Zaitsev extension and the so-called spectral parasite”, Math. USSR-Sb., 17:2 (1972), 317–326  crossref
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020