RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 503–506 (Mi dan35288)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Отображения семейств множеств

А. Д. Александров

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (683 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Поступила в редакцию: 23.12.1969

Образец цитирования: А. Д. Александров, “Отображения семейств множеств”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 503–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale70}
\by А.~Д.~Александров
\paper Отображения семейств множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 503--506
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35288}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259728}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.49001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35288
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гуц, “Аксиоматическая теория относительности”, УМН, 37:2(224) (1982), 39–79  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Guts, “Axiomatic relativity theory”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 41–89  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020