RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 507–510 (Mi dan35289)  

МАТЕМАТИКА

Об одном методе обращения симметричных матриц

М. А. Алексидзе

Вычислительный центр Академии наук ГрузССР, г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 04.07.1969

Образец цитирования: М. А. Алексидзе, “Об одном методе обращения симметричных матриц”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 507–510

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale70}
\by М.~А.~Алексидзе
\paper Об одном методе обращения симметричных матриц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 507--510
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261773}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0274.15002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020