RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 515–518 (Mi dan35291)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О локальной сопряженности диффеоморфизмов

Г. Р. Белицкий

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.50+519.54
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 10.05.1969

Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “О локальной сопряженности диффеоморфизмов”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 515–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel70}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper О локальной сопряженности диффеоморфизмов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 515--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0266225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.50603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Р. Белицкий, “О сопряженности локальных отображений класса $C^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 66–67  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Conjugacy of local $C^\infty$ mappings”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 57–59  crossref
    2. Г. Р. Белицкий, “Функциональные уравнения и локальная сопряженность отображений класса $C^\infty$”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 565–579  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Functional equations and local conjugacy of mappings of class $C^\infty$”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 587–602  crossref
    3. Г. Р. Белицкий, “Ростки отображений, $\omega$-определенные относительно данной группы”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 452–467  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Germs of mappings $\omega$-determined with respect to a given group”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 425–440  crossref
    4. Г. Р. Белицкий, “Эквивалентность и нормальные формы ростков гладких отображений”, УМН, 33:1(199) (1978), 95–155  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Equivalence and normal forms of germs of smooth mappings”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 107–177  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020