RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 519–521 (Mi dan35292)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О представлении больших чисел тернарными квадратичными формами

Е. П. Голубева

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (294 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 30.07.1969

Образец цитирования: Е. П. Голубева, “О представлении больших чисел тернарными квадратичными формами”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 519–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol70}
\by Е.~П.~Голубева
\paper О представлении больших чисел тернарными квадратичными формами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 519--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0260671}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0243.10019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Голубева, “Асимптотическое распределение целых точек, принадлежащих заданным классам вычетов, на гиперболоидах специального вида”, Матем. сб., 123(165):4 (1984), 510–533  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Golubeva, “The asymptotic distribution of lattice points belonging to given residue classes on hyperboloids of special form”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 507–532  crossref
    2. Е. П. Голубева, “Представление больших чисел тернарными квадратичными формами”, Матем. сб., 129(171):1 (1986), 40–54  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Golubeva, “Representation of large numbers by ternary quadratic forms”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 43–56  crossref
    3. У. М. Пачев, “Представление целых чисел изотропными тернарными квадратичными формами”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:3 (2006), 167–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; U. M. Pachev, “Representation of integers by isotropic ternary quadratic forms”, Izv. Math., 70:3 (2006), 587–604  crossref  isi  elib
    4. У. М. Пачев, “Эргодические свойства потоков целых точек на некоторых гиперболоидах в связи с гипотезами для $L$-функции Дирихле”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 171–186  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020