RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 522–525 (Mi dan35293)  

МАТЕМАТИКА

Вариационные теоремы для некоторых классов аналитических функций в двухсвязных областях

В. Я. Гутлянский

Донецкий вычислительный центр Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517:54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 25.07.1969

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, “Вариационные теоремы для некоторых классов аналитических функций в двухсвязных областях”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 522–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gut70}
\by В.~Я.~Гутлянский
\paper Вариационные теоремы для некоторых классов аналитических функций в двухсвязных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 522--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35293}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.41801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020