RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 540–543 (Mi dan35298)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Однородные обобщенные функции и преобразование Радона в пространстве прямоугольных матриц над непрерывным локально компактным несвязным полем

В. Г. Чернов

Коломенский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 04.08.1969

Образец цитирования: В. Г. Чернов, “Однородные обобщенные функции и преобразование Радона в пространстве прямоугольных матриц над непрерывным локально компактным несвязным полем”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 540–543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che70}
\by В.~Г.~Чернов
\paper Однородные обобщенные функции и преобразование Радона в пространстве прямоугольных матриц над непрерывным
локально компактным несвязным полем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 540--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.46040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Петров, “Теоремы Пэли–Винера для матричного преобразования Радона”, Матем. сб., 190:8 (1999), 103–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. E. Petrov, “Paley–Wiener theorems for the matrix Radon transform”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1173–1193  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020