RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 551–552 (Mi dan35301)  

ГИДРОМЕХАНИКА

К проблеме замыкания в теории турбулентности

Б. Я. Любимов, Ф. Р. Улинич


Полный текст: PDF файл (317 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 532.517.45
Статья представлена к публикации: М. Д. Миллионщиков
Поступила в редакцию: 11.06.1969

Образец цитирования: Б. Я. Любимов, Ф. Р. Улинич, “К проблеме замыкания в теории турбулентности”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 551–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyuUli70}
\by Б.~Я.~Любимов, Ф.~Р.~Улинич
\paper К проблеме замыкания в теории турбулентности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 551--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020