RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 3, страницы 574–576 (Mi dan35303)  

ГЕОФИЗИКА

Затухание сфероидальных колебаний Земли при малых $n$

В. Н. Жарков, В. М. Любимов

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта АН СССР

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 550.311
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступила в редакцию: 14.07.1969

Образец цитирования: В. Н. Жарков, В. М. Любимов, “Затухание сфероидальных колебаний Земли при малых $n$”, Докл. АН СССР, 191:3 (1970), 574–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhaLyu70}
\by В.~Н.~Жарков, В.~М.~Любимов
\paper Затухание сфероидальных колебаний Земли при малых~$n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 3
\pages 574--576
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i3/p574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020