RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 4, страницы 747–750 (Mi dan35310)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Недискретная топологизуемость счетных колец

В. И. Арнаутов

Институт математики с вычислительным центром АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 22.08.1969

Образец цитирования: В. И. Арнаутов, “Недискретная топологизуемость счетных колец”, Докл. АН СССР, 191:4 (1970), 747–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arn70}
\by В.~И.~Арнаутов
\paper Недискретная топологизуемость счетных колец
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 4
\pages 747--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0258895}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.33903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i4/p747

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. I. Arnautov, G. N. Ermakova, “On the number of ring topologies on countable rings”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2015, no. 1, 103–114  mathnet
    2. Д. И. Савельев, “О топологиях Зариского на поликольцах”, УМН, 72:4(436) (2017), 195–196  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. I. Saveliev, “On Zariski topologies on polyrings”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 770–772  crossref  isi
    3. V. I. Arnautov, G. N. Ermakova, “On the number of topologies on countable fields”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, no. 1, 79–90  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020