RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 4, страницы 751–754 (Mi dan35311)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О классическом решении многомерной многофазной задачи типа Стефана в области с кусочно-гладкой границей

Б. М. Будак, М. З. Москал

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 15.07.1969

Образец цитирования: Б. М. Будак, М. З. Москал, “О классическом решении многомерной многофазной задачи типа Стефана в области с кусочно-гладкой границей”, Докл. АН СССР, 191:4 (1970), 751–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BudMos70}
\by Б.~М.~Будак, М.~З.~Москал
\paper О классическом решении многомерной многофазной задачи типа Стефана в области с кусочно-гладкой границей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.45701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Данилюк, “О задаче Стефана”, УМН, 40:5(245) (1985), 133–185  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. I. Danilyuk, “On the Stefan problem”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 157–223  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020