RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 4, страницы 755–758 (Mi dan35312)  

МАТЕМАТИКА

Двойственность для когерентных аналитических пучков

В. Д. Головин

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.838
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.08.1969

Образец цитирования: В. Д. Головин, “Двойственность для когерентных аналитических пучков”, Докл. АН СССР, 191:4 (1970), 755–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol70}
\by В.~Д.~Головин
\paper Двойственность для когерентных аналитических пучков
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 4
\pages 755--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.09105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i4/p755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020