RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan35313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Нормализация оператора Винера–Хопфа

В. Б. Дыбин

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (611 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.55
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 14.07.1969

Образец цитирования: В. Б. Дыбин, “Нормализация оператора Винера–Хопфа”, Докл. АН СССР, 191:4 (1970), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyb70}
\by В.~Б.~Дыбин
\paper Нормализация оператора Винера--Хопфа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0284875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.47026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Дыбин, “Одномерные сингулярные интегральные уравнения с коэффициентами, аннулирующимися на счетных множествах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 936–961  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Dybin, “One-dimensional singular integral equations with coefficients vanishing on countable sets”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 245–271  crossref
    2. В. Б. Дыбин, “Уравнение Винера–Хопфа и произведение Бляшке”, Матем. сб., 181:6 (1990), 779–803  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. B. Dybin, “The Wiener–Hopf equation and Blaschke products”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 205–230  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020